Старый 04.05.2007, 12:24   #3
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Добавлю Джулея - неправильные пчелы эти, еще и неправильный мед делают......

А если серьезно, то чувства Истина испытал каждый из нас. И вопросы связанные с форумом возникают у каждого. Я когда пришел на форум чуть было не открыл такую тему, за которую мне было бы стыдно: Является ли форум той формой общения, которя способствует духовному развитию? До того я считал, что идти нужно только наедине. Сейчас я понимаю, что не зря удержался от такого скорого суждения. Хотя бы потому, что если люди приходят сюда, то значит им это нужно. А то, что самость есть на форуме и нападки личные и пр., так это понятно. Мы же не святые и если бы мы были идеальными, нас бы уже здесь не было, и на Земле не было бы.

А наличие разных людей обеспечивает реализацию учительства, учиничества, оппонирование, даже дуальность, которая как известно служит залогом развития. Почему бы не быть здесь инакомыслящим? Если бы мы дружно друг с другом соглашались и обменивались цитатами это было бы не развитием а тупиком. Поэтому вперед и с песней.

Нельзя ждать от форума больше, чем он есть. Сделать форум больше, чем он есть всегда можно.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх