Старый 25.01.2007, 17:36   #92
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Вы зря распыляетесь, ДУЙНХОР. Вопрос-то Ваш, но в Вашем вопросе Вы употребили слово, имеющее вполне определенное значение, независимо от того, какое понимание в него Вы вкладывали. Вы понимали под словом Люцифер Сатану, в то время как слово Люцифер есть коллективное имя Агнишватт. Кай совершенно верно и справедливо ответил изначально на вопрос, исходя из упоребленных в нем Вами слов, я бы тоже так ответил, как и любой теософ, исходя из значения слова Люцифер. То, что Вы думали спросить тут значение не имело до Ваших пояснений, а ответ был дан до них.
Кайвасату,Вы послужите еще одним примером непоследовательного мышления в моей коллекции непоследовательных собеседников на этом форуме.У Вас распылена не только логика,но и восприятие.


Вот Вам -и всем остальным защитникам Выдумщика и Сочинялы-ясное руководство к действию-оно поможет и в прояснении и в улучшении восприятия-и оздоровит способность верно логически мыслить.

1)Вначале возвращаетесь в тему о Бейли-читаете там мой вопрос о том,стал бы Выдумщик и Сочиняла зашищать Люцифера,изобличенного и затем устраненного Владыкой Иерархии Света и считает ли Сочиняла,что ЕПБ защищала его,и согласен ли Сочиняла с бейлистом Ку Алем и поддержал ли его.
2)Затем,ВНИМАТЕЛЬНО-без распыления,сконцентрированно и сосредоточенно-просматриваете мои пояснения в ходе беседы,о каком Люцифере говорю и спрашиваю я.
3)Опять же-очень внимательно(расслабившись и ровно,спокойно дыша) читаете,что я говорю именно о Люцифере Криптограмм Востока-СОЗНАТЕЛЬНОМ темном иерархе-противнике и враге Иерархии света и всего человечества.
4)убеждаетесь в этом
5)Затем-ООООЧЕНЬ внимательно читаете Криптограммы-Легенду о Люцифере-не распыляя восприятие и не выдумывая "терминологических вилок"-видите,что в данном случае и Люцифер и Сатана-одно и то же лицо(но если фантазии о "вилке"все же присутствуют,то на этом моменте они -если Вы человек вменяемый-должны рассеяться.
6)Убеждаетесь в том,что в Криптограммах Люцифер и Сатана-одно и то же лицо-темный сознательный иерарх-и понимаете,что Ваша фантазия распылилась и Вы выдумали разность понятий "Люцифер" и "Сатана" в том источнике,на который я сослался-и приписали эту разность мне.
7)читаете мое утверждение,что что в теософской литературе(Письма Махатм и труды ЕПБ) об этом Люцифере и Сатане речь НЕ ИДЕТ НИГДЕ.
8 просматриваете теософскую литературу
9)убеждаетесь в этом
10)приходите к выводу,что Ваш подзащитный-клеветник.



Надеюсь эта схема убережет Вас от дальнейшего распыления логики,фантазии и восприятия.

Хотя и вся эта тема уже достаточно распылена цитатами не по теме.


Истинно,очень трудно и утомительно пытаться говорить с людьми,если они все время косят под невменяемых.Хотя понятно,что это дешевый способ ухода от ответственности за собственную глупость.
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх