Старый 30.10.2011, 23:04   #29
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
Цитата от aurora: Что приложится? Говорилось это давно, и разговор шёл о Царствии Небесном, и как туда попасть. Что надо делать в жизни, чтобы это осуществилось. Оказывается - "любите" - ответ. И ничего нет конкретней, Татьяна Ивановна.

А вот и я о том же, но вы не хотите или не можете еще меня услышать. А вот и во времена ИИСУСА ХРИСТА, не могло быть про это сказано, хоть в других странах и знали об этом. Ну например учение о скадах, точно не помню как пишется это слово, по -моему так. Но это не важно. Любить это очень важно, но это не все. И остальное не приложиться само собой. А вот нужно прикладывать, прикладывать, прикладывать. А вот и от желаний нужно избавляться, избавляться, избавляться. Сами они не уйдут из нашего сознания и будут тянуть нас снова и снова к следующему воплощению. Понять это нужно, понять, понять, понять. Нужно читать первоисточники, а не непонятую переработку Тайной Доктрины. .
Книгу, которую читаю, я Вам уже назвала.
Теперь о том, что :
Цитата:
Любить это очень важно, но это не все. И остальное не приложиться само собой. А вот нужно прикладывать, прикладывать, прикладывать. А вот и от желаний нужно избавляться., избавляться, избавляться....."
Пока Вы будете думать, что любить - "это очень важно", и твердить, не понимая, что это есть на самом деле, до тех пор Вы и будете пытаться "прикладывать" это к жизни, со всеми её заботами.
И сколько бы раз Вы не повторили этот "мантрам" - дело не сдвинется с мёртвой точки. Пока не поймёте, что это есть - творческая энергия, и она решает, что к чему, или к кому "прикладывать". И от чего "избавляться".
В любви пребывают...

Последний раз редактировалось aurora, 30.10.2011 в 23:12.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх