Старый 15.03.2011, 18:54   #12
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Братство, 250 Землетрясения. Мысль.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Японцы причастны с какого бока к волнениям к ним не относямщимся?
Вроде каждый в ответе сам за себя.

Не обязательно быть напрямую причатсным. Самое действенное то что не видимо и начало больших событий ьерется из самых маленьких.
Нашего воображения не достет чтобы представлять себе все возможные неввидимые пути мировых взаимосвязей и взаимодействий.

Кстати. Япония одна из больших потребителей рессурсов (член золотого миллиарда). Это тоже не из лучших признаков. Сколько стран должно быть поглощено нищетой и войнами для того чтобы такое государство могло существоватьПлюс, у Японии не мало покрытых тайнами грешков со времен Великой отечественной. Ну и в отншении России тоже не мало.

Ну и конечно же наверное решающее это внутренний мир людей. А чем они жили и живут мы понятия не имеем. Вчера как раз встретила в АЙ слова о том, что половина человечества заражена бездушием и зараза распостраняется. А проверять бездушие японцев на душевность нужно было пока у них было все в порядке.
Когда в других странах были войны и проблеммы, что-то не доводилось слышать о их активности в помощи. Или мне просто не повезло?
Так что, думаю, что Высшие Силы (или Закон Кармы) не ошибаются.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх