Старый 23.10.2009, 01:07   #79
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Я вот хотел было заступиться за Белякова, но почитал закрытую тему и его типа письма о промывке рерихнутых мозгов и поубавилось пылу. Конечно, я согласен, что всем нужно образовываться и не все на форуме научно подкованы и сам с этим сталкиваюсь и в дискуссиях и при самостоятельном изучении разных явлений. Но чтобы такая позиция у Белякова, дескать, такие тупые...
Мигрант, если бы не эти письма Белякова, я бы и дальше пребывал бы в милом неведении. А сейчас считаю его очень справедливо отключили. Пусть морочит голову другим рерихнутым...
Дело в том ,что есть обще человеческие межличностные нормы отношений ,которых стараются соблюдать всё не асоциальное человечество. Это к примеру не врать,не воровать,не сквернословить,не хамить ,относиться уважительно друг к другу,помогать в трудную минуту и т.д и т.п. Такаие нормы отношений присущи всем, не взирая на расу,на национальность ,на языки и вероисповедение ,даже ярым атеистам. К примеру люди разных верований могут до хрипоты спорить между собой ,доказывая свою правоту и каждый из них имеет право на свою точку зрения,но при этом каждый из них останется принимающим и уважающим общечеловеческие нормы. Так? Так вот,в заявлении Белякова в каком месте вы видите "криминал",заслуживающего отключения на год? Его мнение на счёт форума три года назад? Если так,то это похоже на месть, или выплёскивание давнешней обиды со стороны форума, потому что его тогдашние высказывания не относятся к нынешней теме,но являются центром внимания.Конечно форум в праве в его нынешних действиях подозревать целенаправленное выискивание слабины с целью опорочить ,но это остаётся только подозрением и не более.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)