Старый 22.10.2009, 20:05   #65
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
...ЗАЧЕМ?????
Я бы на Вашем месте сейчас так не делал ...

Я бы с удовольствием посмотрел ваши фотографии Питера и Нарвы, чем читать эту "рейтинговую" тему.
Виталик, вот в таком тоне, как ты написал, можно беседовать и ничего страшного ни для кого не будет. И в -надцатый раз повторю: у меня нет желания клеймить, поражать, бегать с плакатом. У меня было желание ОБ-СУ-ДИ-ТЬ! Беседует же другие по многим страницам на одну тему и ничего!!! Обходим их и часто даже внимания не обращаем. И я эту тему не напрягал, не искал ей рейтинговость, но я мужчина и я привык отвечать. И что теперь, в ответ на плевки и хамство - поджать хвост, боясь, что удалят с форума? Да ни в жисть!

Честно говоря, давно подумываю уйти с форума. Без хлопаний дверью и спокойно. Был такой период в моей жизни и он мне многое дал. До форума я не очень верил в свои литературные способности, был какой-то комплекс неполноценности, но теперь уверенности больше... Поэтому, почему бы не написать, например, книгу, очерки... Словом, есть чем заняться. Да и Бабушка совершенно правильно говорит, что форум стал помойкой. Не прямо она, конечно, так заявляет, но косвенно даёт намёки... И я прихожу к тому же выводу. Хотя, появились не только враги, но и друзья.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх