Старый 10.01.2014, 19:56   #231
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание Идеальной семьи

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
ну на деле бывает всякое...
ну, так я про это реально происходящее и говорю. Я просто не видел, чтобы слив негатива на кого-то приводил к успеху в последующем - так как это карма и незыблемость её закона.

Видимо есть случаи когда "слив" производится очень "профессионально" - но и в этом случае - удар кармы будет немного позже, но зато много чувствительней...
а кого РЕАЛЬНО это волнует?... т.е. я согласен что карма своё догонит, но ведь реально об этом думает мизер такой что в общей массе человеков он ничего не меняет... даже среди тех кто вроде уже вовлечен в эзотерику днем с огнем надо искать тех кто выверяет каждое свое слово, свою мысль, свое чувство РАДИ кармы... и форум этот подтверждает и женщины особенно

конечно... я возможно сгустил краски касательно треугольника и в реале они выглядят более пристойно... но почему?... да потому что мужчины треугольника большей частью не способны перманентно в ответ лить негатив в сторону женщины... они либо находят себе другое женское счастье, либо находят счастье в делах своих и влечениях... т.е. я хочу сказать что если женщины воспринимают своих бывших положительно то это заслуга этих бывших мужчин которые отказываются возбуждать женский нерв

кстати... вот всем известно такое истинное касательно женщин - "он не в моем вкусе"... ну или обратное..............так вот оказывается где "собака зарыта"... у мужчин нет такой фишки как вкус на женщин за исключением разве что патологических бабников, а вот у женщин это реальность... и ведь только задумайтесь о такой вещи как ВКУС со всеми его притяжениями и отвращениями и представьте(мужчины) что вам, к примеру, любителям мясного жаркого и шашлычка начинают резко и вдруг постоянно ставить на стол пищу травоядных... !!!... нет... надолго вас не хватит давить себя и в себе свой гнев = раздражение недовольства.........а ведь именнно это приходится делать женщинам когда они пренебрегли своим мужским вкусом в угоду каким-то интересам, обычно меркантильным

Последний раз редактировалось Selen, 10.01.2014 в 20:09.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх