Старый 20.09.2004, 12:50   #82
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
А нельзя ли было бы помещать удаляемые сообщения в какое нибудь место, хотя бы временно, траш типа какой нибудь создать
Александр, мы этот вопрос обсуждали уже здесь. И такова была активность участников форума в ответ на данное предложение в теме "Форумские референдумы". Нами получено согласие администратора форума на создание немодерируемого раздела-чата с размещением в нем удаленных сообщений, но активность участников (а вернее ее отсутствие) демонстрирует пока что инертность в данном вопросе. Вопрос - почему?!

Цитата:
Мне вот например очень интересно было бы почитать удалённое сообщение Арджуны, так как он на мой взгляд говорит всегда по делу, хотя и не всегда вежливо.
Сообщение я удалила безвозвратно, хотя, при наличии раздела, о котором сказала выше, в этом не было бы необходимости. Сожалею. Но у Вас есть возможность спросить самого Арджуну. Надеюсь, он Вам по-честному расскажет, что он написАл.

Цитата:
Или подписку например организовать для желающих получать всё таки сообщения некоторых авторов Удалённые сообщения рассылать подписчикам, типа. A
Э нет, заниматься рассылкой спама и мусора я не буду. Предложение не ко мне .
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх