Старый 12.01.2011, 23:18   #609
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский;344817Тема была удалена вместе с первым постом (технически вместе с первым постом удаляется и вся тема), который рекламировал так называемые "записи" участника форума Аметисты.
По данным записям уже принималось решение. Три темы форума с подобной рекламой были закрыты. Но, как видно - рекламная кампания продолжается вновь.
Повторю еще раз решение совета модераторов - данные записи на страницах форума рекламироваться не будут.
Скопирую резюме из решения по данному вопросу:
[quote
Что касается формальной стороны вопроса, то форум не может служить инструментом для какой-либо мессианской деятельности. Форум не является площадкой для опубликования какой-либо контактерской или псевдо-контактерской информации.
У форума иные цели и задачи. Цель форума - это поддержка тех, кто выбрал своим путем именно Живую Этику.
[/quote]

Понятно, что Вы подаёте это как решение Совета модераторов. В своё время я был в рядах Совета модераторов данного форума и слишком хорошо знаю, как пишутся такие решения и сколько реально человек стоит за этим громким словосочетанием - "резолюция совета".

Итак, пара-другая человек - пусть даже и весь Ваш совет решили - объективно? - что какие-то определённые тексты являются "тёмной контактёрской информацией" и не имеют отношения к светлой Живой Этике.

Это, конечно, абсолютно субъективное мнение, точно так же,
как Ваше личное мнение о Гранях АЙ, бывшее когда-то, а может и сейчас, не знаю.

В общем, из Вашего ответа следует понять,
что Вы не обладаете никакими объективными основаниями для вышеназванного запрета?

Я, собственно, с Вами не собираюсь спорить,
более того, я согласен, ибо кто "хозяин - тот барин". И это естественно.

Правда, на Вашем месте я бы не прикрывался мифическими "объективными причинами"
и общей нашей Живой Этикой. Ибо это честнее, исходя из Живой Этики.
Ну, да ладно.

А вопрос у меня простой и интерес такой же.
Вот какая история:
Вышеназванные сайты, свободно рекламирующие свои страницы у Вас на форуме,
точно так же имеют - один: форум с обсуждениями Записей Аметисты; другой - страницу Записей Аметисты.

Где нормальная, обычная человеческая, "объективная" логика Вашего решения запретить сайт "Рериховское Белогорье"
на Вашем форуме?

Просто мне и, думаю, не только мне, интересно, имеем ли мы в лице "Совета форума", так называемого,
"субъект логического поведения" или это уже просто личный субъективный беспредел?
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)