Старый 11.11.2003, 11:43   #55
Bolkanlit
 
Рег-ция: 22.12.2002
Сообщения: 93
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: "всё, что Вы передаёте мне...исходящее из Высшего И

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Bolkanlit
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Bolkanlit
Чего вас удивляeт что том №11 начинается с "посланиeм" стоящими за символом "Матери Мира"?
Не совсем понял Вашу фразу. Можете пояснить еще раз
Переформулирую.

Чем вас удивляет, что том №11 начинается "посланиeм" "Матери Мира"?

Посланий много; незачем удивляться imho. Наверное еще не читали множество посланий в Дневниках: от Св.Рам., Фом.Кем., Хорог., Щаг., Увуг. и т.д.
Если среди них послания от Матери Мира
Да, есть послания Матери Мира в Дневниках Е.И. Не только в дневниках, но несколкько посланий Матери Мира вошли и в А.Й.
А Вы не знали

Например послание Матери Мира:
Цитата:
Сообщение от Знаки Агни Йоги, 315
Указала Матерь Мира: «Соберитесь ветры, соберитесь снега. Не являйтесь птицы, и не подходите звери!
Не утвердится нога человеческая на Моей Вершине. Не утвердится основа дерзания темного. Не удержится свет месяца, но луч солнца достигнет Вершины.
Сохрани, солнце, Вершину Мою, ибо где встану на страже? Никогда не взойдет зверь и не удержится сила человеческая!»
Владимир, вас удивляет что Знаки А.Й. 315 начинается с посланием(указом) “не много не мало - Матери Мира?”

Справшиваю, потому что на несколько раз заданный вопрос “Чем вас удивляет, что том №11 начинается "посланиeм" "Матери Мира"?” вы так и не ответили, уклонились от ответа. Ответили вопросом на вопрос. Может быть такое послание вас уже не удивляет?

Как я уже писАл "Посланий много; незачем удивляться imho."
__________________
Как исследовать истинность Учения? Нужно идти, пробуя каждое слово, каждое утверждение, каждый завет. Истина не боится никаких исследований.
Bolkanlit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх