Старый 12.09.2015, 16:36   #13532
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И "Фрейд" и арифметика... тяжелый случай.
Как-то странно Вы себя ведёте. Почти всё, что сейчас происходит в Украине есть тяжёлый случай. Но вместо того, чтобы хоть как-то заняться улучшением ситуации у себя дома, Вы стараетесь выискать "тяжёлый случай" у кого-нибудь на стороне, где и так всё нормально. Прям так и хочеться наковырять что-нибудь у других. Неужели от этого становиться легче? Такой липовый душевный комфорт ничего не изменит в Украине. Всё равно придётся вернуться к своему старому разбитому корыту.
Странно веду себя не я. Это тема об Украине. И мне рассказывает житель не Украины, а очень дальнего зарубежья, как надо себя вести... Чем мне здесь у себя заниматься, что говорить и что делать. Вот это - странно.
Правда, удивляться нечему. США давно привыкли командовать во всем мире. И все их граждане, даже невольно, применяют те же методы.
Наоборот, вполне естественно, что житель не Украины Вам говорит, как себя вести. Это потому, что :
Во-первых, жизнь показала, что своих мозгов навести порядок в своей стране вам не хватает. Поэтому у вас министры и губернаторы иностранцы из других стран (грузины, литовцы, американцы и т.д.). Правда, ваше "мудрое правительство" быстренько оформляет им украинское гражданство, но суть дела это не меняет. Они всё равно пришлые, и они у вас рулят, как хотят. Своих же украинских кадров ваше укропское руководство не нашло.
Во-вторых, Украина находится под внешним управлением Америки. Ваше "независимое" правительство ничего без совета из Вашингтона не решает. Как вам американцы скажут, так вы и сделаете. Вы безропотно слушаетесь американцев.
Поэтому, повторяю, ничего странного, а вполне естественно, что я американец, Вам говорю, как себя вести.

Последний раз редактировалось Musiqum, 12.09.2015 в 16:45.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)