Тема: "Сон мне..."
Старый 25.04.2005, 11:02   #257
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

седня наконец запомнил во сне свою "партийную кличку" - Садху. причем сам кому-то сказал, и одежда какая-то темно-синяя. ладно.

потом сон еще видел про динозавров. сначала вроде шел куда-то и там что-то взорвали, и облако как лавы начало подниматься. люди были как под каким-то деревянным навесом но доски под ней начали прогибаться и я думал что уже все - хана. но потом что-то дернуло, типа, ай была не была, я сам пробил крышу и думал что этой горящей лавы будет поле бесконечное, но совсем недалеко был край и там был снег, и я вышел. и другие люди вышли тоже.
потом я оказался в каком-то месте, там было как бы недалко какое-то озеро и динозавры, не очень большие, но разные
и я туда не пошел, испугался. но позвал кого-то, кого-нибудь. стали приходить люди. сначала пришла "моя жена", хотя я такую не знаю . она была какой-то другой расы, я таких людей не видел. там были черные люди, их вид был более знаком, белые тоже. и вот такие, таких не видел никогда. там был еще один такой человек как она. и она мне сказала что хотела бы быть на моем месте. я спросил: "почему?" она сказала: "ты же совершил подвиг". я понял что то ли порядки там другие в мозгах, и совершить подвиг - великое достижение о котром все местают, то ли что... и я понимал что сплю, и что щас уже давон будущее, и смотрел на нее и сказал: "я - человек из будущего. или кто я? человек со звезд?!" потому что видел эту пропасть, между ними и собой и что я знаю будущее, а они там. и подошел в зеркалу, хотел посмотреть как я выгляжу, так же как она или по другому. по другому.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх