Тема: "Сон мне..."
Старый 25.04.2005, 02:32   #256
govorun
 
Рег-ция: 31.01.2003
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для govorun с помощью MSN
По умолчанию

Недавно было. Лежу уже в постели в состоянии полусна. По телевизору вещает канал Дискавери о египетских храмах, о тайной комнате, где якобы находились предметы сакральных мистерий, в том числе Книга Судеб. Игровой эпизод: актер листает черную книгу, лежащую на колонне из черного мрамора (почему книгу?! - в то время свитки были из папируса или пергамента). Во время этого эпизода внутри меня родился протест: я четко "помню",что был аппарат - вроде ноутбука. Тонкий почти как лист того же папируса, согнутый пополам. Если провести пальцем по сгибу - появляется изображение на левой части дисплея, а на правой - сенсорная "навигация". Можно навести на любую точку пространства, увидеть и услышать любого человека...
При том при всем у меня нет привязок к Египту, кроме общепозновательных. Если с Индией у меня видимо связано не одно воплощение: когда по телевизору вижу, даже запахи "вспоминаю", особенно, если речь идет о древних храмах. Санскрит языка не ломает...(Как в операции "Ы": был...был!)
А в Египте - явно "проездом". Но вот откуда: Атлантида, с другой планеты или может (в порядке бреда) из будущего (трудно объяснить в таком случае мое нынешнее воплощение).
Не было свободной минуты поразмыслить. Если у кого найдется пара мыслей по этому поводу, не сочтите за труд...

Еще одна мелочь: попалась книга Мельхиседека "Цветок Жизни" - опять протест по поводу описанной там версии зарождения человечества - "помню", что это "предложение" в свое время не прошло.
govorun вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх