Тема: "Сон мне..."
Старый 24.04.2005, 21:22   #254
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

вчера "тренировался" в ясновидении.
это просто. сколько я читал, ясновидение как способность - это возможность удерживать сознание в границах определенного потока (астрального света). у обычных людей сознание не удерживается на таком потоке дольше мгновения и перескакивает с одной "программы" на другую. в результате чего они "не обладают" ясновиденьем.
еще одно обстоятельство - эти частоты, хотя они вопринимаются мозгом постоянно, не фиксируются в сознании, проходят задним числом, и человек даже не отдает себе отчет, что они проходят через его мозг.

я изредка замечаю эти "мгновения" перед засыпанием в полусне. когда погружаешься в сон, но еще не уснул, вдруг доносятся какие-то слова, обрывки фраз. кто-то видит картины. большинство людей говорят о длящихся один миг картинах. я улавливаю звуки. причем не просто, а тембр голоса, одну фразу, или слово. по содержанию это похоже на фразы из разговора за стенкой, когда муж что-то говорит жене, или жена мужу. засечь это сложно, хотя я понял что этот поток проходит постоянно через мозги всех людей. но мозг занят собой. и они проходят как бы задним числом, вне фокуса сознания. и если в этот миг сознание не фиксировано именно на эту точку, оно вообще не заметит что что-то было - для него там пусто.

так вот, зная что такие вещи иногда проскакивают перед сном. (раз случайно заметил и понял; я знаю о чем говорят "за стенкой"!))). я "решил" в состоянии полусна потренироваться. причиной было то, что я в полусне "настроился" на какого-то человека и вдруг засек, что при этом на заднем плане проскочила фраза с его тембром голоса (засекаешь, если вообще, мгновение спустя, типа: о! что это было только что?!). и дошло, что это то, чем занят этот человек в данный момент. наложились два момента восприятия - настройка мысли, внезапно замеченный проходящий "сигнал" и их связь...

я стал по выбору настраиваться на разных людей. несколько раз "проскочил" мимо, сознание не было в нужном месте в нужное время. но три-четрые раза я смог услышать конктретных людей. "разудымывая" в полусне о ком же я хочу узнать... мысли и дела знакомых, как оказалось, меня не интересовали, подумал об одном человеке, связанном с братством. в полусне я подумал, что можно услышать только живого человека. я бы послушал Рерихов или еще кого, раздумывал я, но они уже умерли... я выбрал из тех, кто есть, и словил встречное обращение... ко мне... человек засек, что я настроился на него, но не понял кто я такой и сказал (я раньше не знал какой у этого человека голос): "не нападайте на меня, и я не нападу на вас..." это меня поразило даже в полусне. т.к. остальные просто думали что-о там себе или говорили, и не замечали что, их кто-то прослушивает. хм...

но я смог засекать только одну фразу, несколько слов, одно мгновение, дальше обрыв, так что разговор о прослушивании "телефона" часами и даже минутами не идет, хотя один раз я заставил себя опять же в таком полусне когда проскочил образ предмета, притянуть к нему внимание и посмотреть на него несколько секунд. рассмотрел лучше.

так... что я там слышал не спрашивайте, т.к. ничего не запомнил. эти частоты пока мной офигенно плохо воспринимаются, сознание не фиксирует. и в памяти они не задерживаются в полусне. запомнил только "не нападайте", был впечатлен и решил что это надо запомнить.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх