Старый 08.03.2005, 03:19   #2
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Пожалуйста, помогите разобраться!

[quote="Семь Гор"][
Цитата:
Я понимаю, что процесс может быть крайне важным и значимым!
Пожалуйста, помогите разобраться в этих явления кто что знает
Конечно, это важно! Главное, чтобы сейчас никаких уколов - весь процесс перековеркается и может быть очень плохо. боли можно перетерпеть, они долго не продолжатся.
при приоткрытии или просто напряджении ценров, что и происходит с вашим другом, это нормально.
Могу посоветовать - принимать соду, немного, в день до чайной ложки, лучше с теплым молоком, можно с водой - это снимает общее напряжение центров.
По опыту - иногда и три ложки съешь за лакомство - деваться некуда.
Область копчика , яремной впадины, там, где печет - хорошо натирвть ментоловым маслом - происходит как бы "остуживание"
По желанию - очень теплая длительная ванна, можно добавить пихтового или эвкалиптового масла несколько капель.
избегать, насколько можно, физического напряжения - поменьше двигаться при неприятных ощущениях в копчике, помньше говорить - при неприятных явлениях в горле.
солнечный прямой свет сильнее раздражает третий глаз. В это время, когда он "шевелится" - почаще быть в полумраке, исключить телевизор и компьютер.
Вообще-то за вашего друга можно порадоваться.
"Трижды благословляю эти боли и готов их терпеть снова и снова, зная, что это Голос Высшего во мне!"
"Священными" называет их Агни Йога.
Священный - неприкосновенный, таков буквальный перевод.
Ортодоксам от медицины лучше закрыть доступ к такому человеку, сам справится. главное - не пугаться и терпеть.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх