Старый 20.05.2012, 01:25   #6
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конституция РФ, статья 13.2

Статья 7 - общие фразы. И не надо тут унижать меня и мой вопрос, кстати, не помню, чтобы позволял Вам тыкать мне. Считаете его недостойным - не отвечайте. Пусть отвечают люди, которые уже способны обуздать свои эмоции, а не махать шашкой по любому поводу, напротив способные спокойно и достойно обсуждать любые вопросы.
Итак, статья 7. Общие фразы. Что такое достойная жизнь? Что такое развитие? В каком ключе?
И что Вы боитесь несогласных? Кто мешает создать идеологию, в которой место будет всем? Кто сказал, что должен быть тоталитаризм и подавление? Есть такое понятие, как расширенное сознание. Если подойти к делу именно с таким сознанием и осознанием, то такие якобы противоречия легко уходят. В Живой Этике об этом хорошо и много сказано. Если же просто взят и отмести, то святое место пусто не бывает. Идеология всё равно будет. Официальная или неофициальная. Только если таковая будет в тени, то её очень легко будет подменить на выгодную той или иной властвующей группировке. Не к сознательности ли мы идём? Тогда почему напрочь закрываем глаза на то, что лежит в основе всего? Культура, образование, наука - разве это те вещи, которые сами по себе растут и развиваются? Разве сама по себе энтропия стремится к нулю?

Последний раз редактировалось Aa1D, 20.05.2012 в 01:39.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх