Старый 20.11.2005, 19:52   #75
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Как только меня не обзывал этот Господин Люфт.
Ну я рад, что у Вас, Юрий Борисович, прорезался Ваш истинный голосок. А то за цитатками было трудно уловить визглявый тембр Ваших речей.

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Я думаю, что теперь уже для всех ясно, что Господин Люфт к Учению Рерихов не имеет никакого отношения. Просто он выполняет задание его кормильцев – спецслужбы Германии и ЦРУ.
А израильский Моссад? А английский Би-2? Вы меня недооцениваете! Это конечно похвально, что Вы, Юрий Борисович, обращаетесь ко мне с большой буквы "Г", но всё же умалять мои должностные обязанности я Вам не позволю! Прошу огласить весь список, который крутится в Вашем маразматическом уме!

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Задача их проста – вести диверсионную работу по очернению сколь-нибудь перспективных направлений, организаций, лидеров и прочих служителей Общего Блага. Как можно сильнее закрасить их пиаром, оскорблениями, претензиями, ложными обвинениями, всевозможными наездами и т.д.
Ну так что же Вы, Юрий Борисович, как "перспективный" лидер спрятались за угол, и отдали всё на откуп Ефимчукам и Ананьевым, которые ничего другого не научились делать, как только требовать справедливости у продажных судей? Где же Ваши "перспективные" идеи, где Ваша сила слова, где Ваше мужество и способность противостоять пиару иностранных спецслужб (в моём лице )? Где-ееееее?

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Но! Господин Люфт, как бы Вы ни старались, премии Вам не будет
А жаль Я думал мне в МЦР грамотку или медальку дадут

Цитата:
Сообщение от Юрий Борисович
Деритесь и боритесь. Мы нуждаемся в Вас, как в рупоре.
Спасибо, Юрий Борисович! Я не сомневался, что Вы оцените мои заслуги не только перед спецслужбами, но и перед Рериховским Движением России!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх