Старый 20.11.2005, 18:24   #73
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Как только меня не обзывал этот Господин Люфт. Вот потому-то я и ставлю первым условием для диалога и взаимопонимания фильтр знания Учения Живой Этики. Я думаю, что теперь уже для всех ясно, что Господин Люфт к Учению Рерихов не имеет никакого отношения. Просто он выполняет задание его кормильцев – спецслужбы Германии и ЦРУ. Задача их проста – вести диверсионную работу по очернению сколь-нибудь перспективных направлений, организаций, лидеров и прочих служителей Общего Блага. Как можно сильнее закрасить их пиаром, оскорблениями, претензиями, ложными обвинениями, всевозможными наездами и т.д. Расчёт идёт на безграмотность русского населения, на примитивность его мышления. Но! Господин Люфт, как бы Вы ни старались, премии Вам не будет, т.к. все Ваши попытки мы применяем на свою пользу. А русское население, последователи Учения всё-таки более мудры, чем Вы думаете. Чем больше собачий лай, тем больше о нас знают. Чем больше тень, тем больше, оказывается, мы сами. Так что растите Господин Люфт. Оскорбляйте, изощряйтесь в грязных измышлениях. Деритесь и боритесь. Мы нуждаемся в Вас, как в рупоре.
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх