Старый 19.11.2005, 22:06   #68
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Спросите других участников Конгресса, как из России, так и из других республик - Украины, Грузии, Казахстана; уверен, что все будут удивлены вашими высказываниями, настолько они беспочвенны и смехотворны.
Да мне как-то всё равно, кто и что сказал – у меня есть свои глаза и уши. Пускай хоть весь мир будет хвалить Дворникова, но если он не в состоянии распознать элементарных психистов, и не может уяснить, что иерархический принцип не строится на насилии, то мне понятно, что духовные лапти Дворникова дырявы, и средств на обновления обувки не предвидится.

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Использование же Вами выражений типа "силовые линии Космического Магнита!!!" придаёт вашим выступлениям некоторый оттенок карикатурности. Способны ли Вы это понять?
Да, вполне способен. Я даже могу понять, что такие лжелидеры как Дворников привлекает к себе таких же лжеагнийогов, которые книг "Беспредельность" и в руки не брали. Невежда сидит на невежде и невеждой погоняет – вот краткая характеристика конгрессу "Вместе".

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Вам то не нравится присутствие на Конгрессе дальневосточников
Мне не нравилось присутствие на рериховской конференции представителей "дальневосточной шамбалы", а не просто дальневосточников – это существенная поправка!

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
то Вы узрели на Конгрессе "послушных рабов", хотя сами там не были
А Вы думали, что МЦР нужны Ваши свободные идеи про объединение? Глупо всё это и наивно! И Дворников ещё хотел побежать к Шапошниковой на доклад, чтобы что-то там донести Дворников – РАБ! РАБ! РАБ! И Вы Владимир станете рабом, если будете петь под дудочку Дворникова.

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Может, Вы ожидали, что главным решением Конгресса будет осуждение МЦР, а ожидания не оправдались?
Если честно, то ничего хорошего я от конгресса "Вместе" не ожидал. Сначала Дворников расколол всеалтайскую конференцию, проходившую многие годы. Затем он не распознал психистов, получающих указания от какого-то астрального "кут-хуми", а затем он признал самую скандальную русскую организацию за "фокус и центр" всего РД. Что хорошего может создать человек, который сделал столько ошибок? Это вопрос на засыпку к участникам будущего конгресса "Вместе-2006" (если он конечно состоится).

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Боюсь ошибиться, но ещё с летней дискуссии (см. ветку "Осторожно!!!..." в меня закралось подозрение, что ваша цель - не допустить никаких попыток перевернуть ситуацию в российском рериховском движении от разобщённости к единению. Очень хотелось бы ошибиться.
Да, Владимир, Вы ошибаетесь, т.к. я не раз выступал за объединение РД на демократических, равных правах. Я даже написал по этому случаю "Пакет документов Международной Ассоциации Рериховского Движения" (см. http://lebendige-ethik.net/1-MARD.html ), выдержки из которого, кстати, есть в документах конгресса "Вместе". Поэтому обвинить меня как противника объединения РД у Вас, Владимир Ефимчук, не получится.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх