Старый 16.10.2020, 04:23   #83
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,713
Благодарности: 3,682
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Трансформация сексуальной энергии

Думаю, что пришло время подвести итог сказанному мной ранее в этой теме. О чем я вёл, в первую очередь, речь? О рукоблудии. И не столько в узком смысле (как онанизм и мастурбация), сколько в смысле широком. Начиная с того, что привычка мочиться стоя (когда мужчина держит половой член рукой) вредна для физического здоровья и психического состояния, и до того. что есть три способа пользования ножом и вилкой при приёме пищи.
  • Американский, когда себе позволяют положить нож и взять вилку в правую руку — самый рукоблудный из представленных.
  • Континентально-европейский, когда нож и вилку держат как положено (нож в правой руке, а вилка в левой) до конца блюда.
  • Британский, когда не только держат нож и вилку как положено, но и особым образом ими пользуются: отрезают кусочек мяса и накалывают на вилку, а затем нагребают ножом немного гарнира на выпуклую часть вилки и в таком виде всё это отправляют в рот.
Как показывают мои исследования, нож и вилка при приёме пищи — это то место свидания, где встречаются этикет и этика.

Как. надеюсь, видно читателям, речь веду о воспитании и самовоспитании. Никаких опасных практик не использую сам и не рекламирую. Всё дело в том, есть ли у человека потребность изменить привычный образ жизни. Если не болит у него в этом месте, то всё это джентльменство видит он в гробу, в белых тапках, конечно.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх