Тема: ОПЫТ
Старый 04.09.2007, 02:51   #16
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОПЫТ

Цитата:
Сообщение от ;14831
Может это кому-нибудь интересно

Какие выводы я сделал?
Я четко понял, что я, как сознание, не имею никакого отношения к своему физическому телу.
Это как раз и имеет отношение к сознанию.И старушка правильно вам дала намек. Почитайте физику и попытайтесь провести паралели. Мне это помогает. Кстати с ней можно было и поговорить. Прочесть молитву, как защиту и поговорить.

Однажды на пасху мы с друзьями собирались в церковь. Но половина в итоге не "дожила" до полуночи и завалилась спать, и я в том числе. Вторая половина героически поехали на службу. Вобщем я легла спать на раскладушке. Вторая половина вернулась повключала везде свет, накрывает на стол куличи, кагор, чай, яйца, ну все как положено. Я открыла глаза, лежу, и вдруг понимаю что только смотрю , я не могу пошевелить ни рукой ни ногой, тела не чувствую, но я вообще ничего не Чувствую на уровне эмоций, нет ни страха, ни любопытства, просто смотрю, фиксирую и не больше. Обалденное состояние. И тут кто-то рядом испуганно вскрикнул, и через секунду все вернулось на круги своя. Я вернулась .

Хочется вот еще что добавить. У Уранова в астрологии читала что на уровне одной из чакр действует планета Плутон, одна из самых загадочных. Один увидит черта, а второй увидит ангела. и это зависит от самого человека. Нешуточная планета. (запомнилось как Плутон, но может я ошиблась, давно в книгу не заглядывала)
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.09.2007 в 02:55.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх