Старый 24.02.2011, 17:25   #693
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Не согласна. Восторжествовало в данном случае, сказанное давно и на века. Немного перефразирую: "не важно, что написано, важно - как и кто прочитал".
Повторять не буду о профессиональном несоответствии указанного модератора.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Очень жаль, что отсутствие "состава преступления" - удалённые посты, не даёт возможности доказать что- либо обратное тому, что Вы сказали. С этим можно смириться, но не согласиться
Тема несоответствия похоронена до очередного раза.
Это не так.
Что "не так"?. Вы - модератор, извольте изъясняться конкретно. Если про "похороны", - то да, - они состоялись.
Цитата:
могу восстановить и привести все части Ваших трёх удалённых мной постов, которые действительно и по факту - являются личной перепиской причём в негативных тонах.
Если восстанавливать, то всю тему, а не "части". Надо видеть кто есть - кто конкретно. Мой основной оппонент ушёл из этой темы, поблагодарив Вас за оказанную услугу. Действительно - услугу.
Пользователи прочтут и поймут всё без Ваших подсказок.
Увидят, что поисками"чёрных лож на этом форуме" не я обеспокоена, и не ищу тьмы там, где её нет. Нет светлого полюса - не присутствует противоположный.
Это - я пыталась донести до противоположной стороны в дискуссии. Именно этот обмен мнениями Вы посчитали подходящим только для "личной переписки".
Цитата:
Нужно?
Как хотите. Мне кажется, что простое извинение, как прозвучавшее Выше, больше приличествует этому моменту.
Поезд ушёл.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)