Старый 12.03.2023, 17:34   #3283
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
............

Зачем мне договаривать? Чтобы получить бан? Успею. Но выводы о Вас я сделал. Кстати уже давно, после Вашей борьбы с понятием "вера".
Не помню , чтобы за отрицание наличия на Украине нациков банили
За то, что я спросил, кто фашист, Вы, оправдывающий убийства в Украине, или украинец, надевший на Хелоуин=СВО, маску фашиста? Мне дали предупреждение за утонченное оскорбление, хотя ответ на вопрос мне действительно интересен. Почему же, вам позволено называть всех украинцев нациками? А арденс за 100 употреблений слова "укронацист" только в одной теме, не получил и двух банов. Если такова политика форума, то объявите форум русским, а не международным, как я помню он назывался когда-то, и я спокойно уйду отсюда.
Государство , которое откровенно ведет политику национализма , поддерживающий откровенно профашистские взгляды и в котором откровенно можно фашистскими символами щеголять . Вспомните недавнюю историю с "эдельвейс" . А государство это что ? Государство это прежде всего люди . Так что .. С больной головы не надо ..... И это не оскорбление . Это констатация фактов . А если все это лично к вам не относится , то и не следует вам обижаться
Так почему Россия просто не сбросила несколько атомных бомб на Украину? Кто дал Вам право судить другой народ, убивать его людей, и разрушать города? Другое дело, что видны руки науськивателей, но тут дело и в истории, я сегодня приводил картинку. Если уж искать виновных, то все виновны. Но Россия и тут первая.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх