Старый 28.04.2018, 13:51   #52
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
"Записи Е.И. Рерих (тетрадь) 1948 -1950 гг.pdf" Стр. 53
Токи были тогда ужасны (47 — 48 г. 3/9), ибо Враг направил все свои силы, ядовитые и смертоносные, против Меня и тебя. Но наш обратный удар был сильнее его луча, несшего смерть всему живому на периферии радиуса его ауры. Лучшая ступень сложилась с момента уничтожения его твердыни на нашей чудесной планете, погибшей с ним (октябрь 49 г.).
Цитата:
"Записи Е.И. Рерих (тетрадь) 1948 -1950 гг.pdf" Стр. 8
Моя погибшая планета уявилась во всей своей красоте на яром 1924 г., когда она впервые появилась в наших пределах. Ярая уявилась как страстная Венера, но ярая Новая Планета была позади Венеры и была Звездою Матери Мира. Моя Жена страстно яро всегда любила Венеру, и Венера тогда приблизилась небывало к Земле и уявилась как Провозвестница Новой Эры. Но Мы назвали Новую Планету именем Моей Жены, но Сотрудница Моя не хо[тела так] называть ее и яро сократила ее имя и уявила ее как Венеру. Я был огорчен тогда калечением имени, ибо ярая была уявлена Моей Звездой.
Цитата:
"Записи Е.И. Рерих (тетрадь) 1948 -1950 гг.pdf" Стр. 59
Моя Сотрудница слышала Мое пение. Песнь скорби и победы. Яро Я уже знал о Моей победе и знал ценой какой жертвы дается эта победа. Жертва этой победы — гибель Нашей Лучшей Планеты, названной именем Моей Жены. Песнь Моя была песнью победы, но и скорби за гибель Лучшей Планеты. Планета погибла от обратного удара, отраженного Моей Аурой, объединенной с твоей.
Враг не знал о сожжении тобою страстной оболочки двойника, ибо яро Я сокрыл тебя совершенно от его луча. Он не мог проникнуть за покров Моей Ауры, окутывавший тебя сплошным светом. Но Моя лученосная спутница стала еще лученоснее с тех пор. Ярая сотрудничает со Мною и стала много сокровеннее сейчас, ибо Космическое Сотрудничество не может оявиться на его видимом уявлении. Прозрение твое стало много тоньше, родная, много определенно мощнее. Яро сердце напряжено.
Ярая катастрофа уявится на утроенном ее ослаблении, и большое число людей будет спасено.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)