Старый 09.02.2010, 09:50   #208
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вот когда ты станешь на уровень ЛВШ, поднимешь махину, выдержишь не одно десятилетие поток грязи и клеветы, не бросишь трусливо свое дело, не пойдешь от страха на поводу у толпы вот тогда ты мне станешь интересен. А пока прости - нет.
А зачем выдерживать поток клеветы, когда её легче самому распространять? ЛВШ, видите ли, испортила отношения с Девикой! Человек, который с лёгкостью впитывает подтасованные грязные сплетни и клевету для меня никогда не будет интересен.
Мне недавно задали вопрос о руководителе одного общества (обозначим город 1). Якобы она пришла на готовое, а все начинали вроде бы рериховцы из соседнего города (обозначим город 2). Но обратились ко мне с вопросом потому что я из тех краев.

Я ответила что руководитель данного общества ( а надо сказать что она сотрудник МЦР, очень активно их общество сотрудничает и помогает) ходила на занятия поначалу вообще в город 3. Потом они открыли свою работу в своем родном городе. И город с номером 2 вообще не имеет к этой истории никакого отношения.

Потом подумала и поразилась - ну ладно те которые повторяют ложь они то не знают. Но ведь кто-то ее пустил!!! От чего? Просто от лени? Или сознательно?

И эту сторону облика РД нельзя игнорировать иначе потом не отмоешься)))

Не зря Владыка указывал Рерихам максимально иметь документальные подтверждения всему - ! он знал что нас ожидает
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 09.02.2010 в 09:52.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх