Старый 28.09.2007, 04:48   #18
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Учение Через ТВ ?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Каждый знает ,о чём и что ищет. Это для вас и собравшихся здесь истина та ,за которое мы схватились и пытаемся понять. Попробуйте сказать об вашей истины тому кто уже определился в своей другой истине. Что произойдёт ,представили?
Не говорите... Если человек услышал даже краем уха, но спокойную, непредвзятую информацию, подаваемую в нейтральном не зазывающем духе, не похожем на стиль "всех тех сект", логично и спокойно, с уважением - это привлечет внимание обязательно.

Я так говорю потому что сам был привлечен когда-то информацией о Шамбале во время лекции представителя рериховского общества в одном городе. Давно это было, лет 15 назад если более. Было - прямо скажу - интересно. Захотелось знать больше после этого. И я даже не помнил имен или еще каких подробностей. Но хорошо помню что стало очень интересно. Вот это я понимаю правильно сделанная работа.

Одно и то же, в зависимости от стиля подачи, может привлечь и даже изменить мировозрение, или оттолкнуть и надолго. Потому это очень большая ответственность - КАК вы подаете знания. Но боюсь что имидж "рериховцев" уже сильно подпорчен. Потому видимо много придется поработать, чтобы его восстановить. И это тем более причина для ТВ передач, правильных передач.
.

Последний раз редактировалось Sergej, 28.09.2007 в 04:54.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх