Старый 31.01.2019, 11:19   #647
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: К изучению Записей Е.И. Рерих. Опыт первичного анализа

Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Не желаете написать в Академию Наук о том, что Земля на самом деле совершает оборот вокруг Солнца за 353 дня, а не за 365?
Да, Вы правы, Антарес. Признаю свою ошибку. Эту разницу в 12 дней человечество конечно бы заметило, хотя бы по временам года, я уже не говорю о других вычислениях, более точных. Признаю, что такую околесицу Владыка конечно не мог бы написать. Значит, остается только два варианта - или записи поддельны или ЕИР где-то допустила ошибку в записи.
Забираю свои слова обратно. Если ЕИР утверждает, что Земля ускорила свое вращение вокруг своей оси, то я склонен поверить ей, а не современной науке. Хотя, честно говоря, пока не понимаю, как такое возможно. Также остается открытым вопрос, на сколько Земля ускорила это свое вращение.
Вы нас уморить решили?))) Может все-таки обратиться в Академию Наук для разъяснений?
Пусть Вам в Вашей Академии Наук заодно разъяснят: есть ли жизнь на Венере и Юпитере, были ли солнцами Уран и Сатурн, принадлежат ли в полной мере к нашей Солнечной системе Уран с Нептуном? Заодно посмеетесь там над утверждениями, что Полярная Звезда и Плеяды совсем и не звезды, а планеты. Я же изучаю науку Махатм и мне куда ближе Тайная Доктрина, чем Ваша, еще ходящая в пеленках астрономия землян.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх