Старый 19.03.2013, 18:11   #68
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема с сайтом

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?
Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.
Если я все-таки вставил картинки на ваш сайт,то почему эти файлы с изображением .jpg от кого-то зависят,кроме вас?...
Потому что Вы фактически не вставляете картинки на сайт, а вставляете лишь ссылки на картинки. Картинки при этом остаются на том ресурсе, на который указывает ссылка.
Вот я вставил на ваш сайт самую фактическую ссылку на картинку http://pic4net.com.s11.hideme.ru/di-Z349.jpg ,а вот на вашем сайте файл самого изображения: ,который полностью зависит только от вашего сайта и совершенно уже не зависит от существования хостинга,- то есть,файл уже вами получен,его уже могут копировать все желающие,копировать с вашего сайта,а не с хостинга. Вы попросите восстановить картинки того,кто непосредственно управляет сайтом,там всего-лишь надо вставить изображения,полученные с хостинга. Если что,я вам помогу.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх