Старый 28.08.2012, 10:00   #141
Людмила Матвеева
 
Аватар для Людмила Матвеева
 
Рег-ция: 09.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 682
Благодарности: 208
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и суфизм

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Истинные шейхи просто общаются либо отсердца к сердцу, либо от мозга к мозгу, могут "пообщаться" полностью оккупировав головной и спинной мозг одновременно.
__________________
Возможно, не буду даже пытаться рассуждать на эту тему, потому как не имела чести быть представленной истинному шейху, равно как и Учителю Живой Этики.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Думаю, их право согласно Закону свободной воли поступать так, как им предписано Дхармой. Ни малейшего желания нет длить дальнейшие рассуждения на эту тему
Не хотите, а рассуждаете, тогда как я всего лишь выразила своё почтение Высокому Пути Суфизма.Путь Суфия - пусть любви, и настоящий Суфий, прочитав моё сердце, найдёт в нём всё глубокое моё почитание и уважение, поэтому мне нечего бояться.

Надеюсь, что леся д в последний раз хлопнула дверью в этой теме, а то у неё уже вредная привычка образовалась хлопать дверями, и уходя десять раз, столько же раз вернуться, чтобы продемонстрировать своё всезнание и недружелюбие.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
почему они не принимают участие в этой теме.
Не по причине Вашей сылки они не принимают участия в этой теме, а по причине нежелания афишироваться. Суфии, как истинные мудрецы, всегда держатся в тени, сохраняя тайну своего посвящения и толерантность. Так что не стоит их ждать в этой теме так же, как явления Учителя Живой Этики во всех наших рассуждениях о Нём и Его Учении.
__________________
Господь твой, живи!

Последний раз редактировалось Людмила Матвеева, 28.08.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Матвеева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх