Старый 27.02.2011, 15:34   #26
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ритм, качели, маятник

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
сообщение было перенесено модератором из другой темы о Маятнике (кстати вами же открытой),
Увы, меня не спрашивали про открытие темы, это личная инициатива Дара. Я сразу писал, что по этой теме я за много лет всё уже написал и не хочу повторяться.
Я конечно, все понимаю знаете ли, но создается такое впечатление что вы как некий прездидент снизошли до нас граждан и у вас так мало времени, чтобы повторить то или это. Возникает вопрос для чего вы вообще тут ведете диалоги или, возможно, монологи? Кто ваша публика? Почитайте Письма Е.И.Рерих (если, конечно, она для вас что-нибудь значит) и вы поймете, что у нее лености не было, но всегда было желание помочь разъяснить непонятные места в Живой Этике своим корреспондентам и тем более ученикам (которым, кстати, многое уже не надо было объяснять, хотя и многое они не могли знать и видеть). Можно стараться взять этот пример себе на вооружение.

Думаю, корона не упадет, если вы что-то повторите в энный раз. И другим будет польза и вам тренировка нового взгляда на старые вещи.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх