Старый 05.07.2010, 12:22   #218
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Это обратный удар.
Какой он может быть обратный, если заворушку начал Газпром?!
Нет конечно. Газпром орудие. Всего лишь
Россия в лице газпрома, ибо действия были санкционированы на президентской уровне..
Вот. Вот это уже ответ подкованного политически человека
Цитата:
Цитата:
Ну вы даете...
что я даю?
Ой сорри, все забываю что с юмором у вас того...Тыщу извинений

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Россия большая, богатая и жадная!"
А это не так?
Это я бохатая?
Если серьезно. То я была поражена уехав на ДВ узнав что здесь негазифицировано. Ну якже надо ж братiв було забезпечити...
В наших новостях уже успели показать, как россия не газифицирует свои же территории. Так полагаете жадность тут непричём?
[/quote]
Ну почему. Вы просто не в курсе. Тут это дело идет полным ходом.И на Камчатке в том числе. Но не за один же день это сделать. Да и народ боиться. Темный

А насчет жадности Считать чужие деньги неприлично. Я думаю разберуться. А нет...Так что у вас есть выбор? Ну идите да предъявите право на свою часть....Поделите гипотетическую прибыль или кусок трубы на количество россиян и обманутых жителей бывших республик.

Цитата:
Цитата:
А насчет того что нет белор. новостей, так их никаких нет. Ни украинских, ни казахских, ни армянских...
И? Вывод?
[/quote]

Вывод...Звездная болезнь. Вот и весь вывод. Неинтересны вы.Пока. Но почему то в вашем лице обижатьца пытаються. (Кстати это что гены белоруссов? И кино ваше смотри, и советуйся с вами) )))Да и если честно своих проблем хватает.Тоже самое еще и у вас смотреть?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 05.07.2010 в 12:27.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх