Старый 21.01.2018, 11:00   #221
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,482
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Да гори оно всё синим пламенем?!"*

Не меньше, чем кто-либо, задумывалась над историей СССР и лет 15 назад, ещё до Учения, поняла, что любой правитель и вождь обязаны защищать народ от разлагающего сознание элемента, который так исключительно силён в конце Кали Юги. Поняла также, какая вонь поднимается, если чьё-то низшее я затронули, даже если 100 % не правы перед Эволюцией (то же и здесь "случается").

Но поняла также и то, что ЛВШ по отношению к Сталину сформировалась под влияниями либеральной пропаганды. Это тяжко. Это минус, но это не значит, что и в другом она была неправа.

Свою задачу она выполнила. Судить о ней в целом могут лишь Высшие, её направившие в воплощение с заданием. А они такими характерами не могут разбрасываться. Я же "шапку снимаю". Понимая, ЧТО ей пришлось выдержать и от рериховцев, и с тонкого плана.

Впрочем, ставила уже все возможные материалы. В т.ч. говорила, что порядок смещения таких фигур описан и должен был быть соблюдён. Это для тех, кто решил уничтожить центральную клетку. Но рериховцам закон не писан.

По новому кругу начинать не хочется. Поэтому претензий ко мне больше не предъявляйте. Я сужу не по отдельным промахам, даже если для меня они большие, но по качествам духа, которые видны невооружённым глазом.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)