Старый 03.01.2007, 21:04   #52
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: откуда эти мифы и штампы!?

Цитата:
Сообщение от manihara
migrant, меня это мышление удивляет. Уцепелись все за Путина. Он сам всем дает понять, чтобы меняли мЫшление свое. Россия - держава свободного выбора свободных людей. А не рабов и голодных, которым нужем Батюшка и т.д. Это все уже в прошлом. Сейчас время Самостоятельных людей и Сильных Вождей.
И что тебя удивляет? Честно говоря, я в делах В.В. Путина вижу со своих позиций достаточно много ошибок. Была б возможность, поговорил бы с ним за провал идеологии в России. Спросил бы у него за правительство, которое надо не то, чтобы и менять, а уже сажать... Но мне не известны и его мотивы.
Важно другое - он сумел сохранить в России равновесие. Причём не просто паритет влияний, а ещё и динамику роста экономики. И именно поэтому я за него, как за человека, который уравновесил общество. Россия такая страна, в которой очень опасны всякие резкие движения. Очень опасны. Мы все приветствовали начинания М.С. Горбачёва, мы все одобряли дела Б.Н. Ельцина, да и Л.И. Брежнева не сильно ругали, а в реале оказалось, что путинская Россиия более всего динамична. И этого не видить нельзя.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх