Старый 03.01.2007, 20:28   #47
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,859
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию откуда эти мифы и штампы!?

Цитата:
Сообщение от adonis
Захватывает Белоруссию не Россия, а российские олигархи. Надо же им куда то девать зелёную макулатуру, а тут столько государственных предприятий глобального масштаба. Конечно они, российские олигархи, будут за союз, ведь в России уже всё поделили, даже её недра. Лукашенко своей народной мудростью олигархов зажал в пользу колхозов. Я «ЗА» Союз, но не сейчас, вначале должен в России произойти действительный перелом. Белоруссия сейчас наверное единственное в мире государство, где общинная собственность в рамках государственной программы и преждевременный союз это всё убьёт.
Ужасть... :P :P :P Ну откуда эти мифы и штампы!? Какие олигархи. Все давно по-честному, в открытую. Олигархи так грубо не работают, чтобы все знали какие что и почему... Не знаю какакую народную мудрость у Лукашенко? Может, мне расскажите...
Цитата:
общинная собственность в рамках государственной программы
звучит конечно привлекательно, наверное... но я видел собственными глазами, что это такое, поэтому иллюзий у меня почему-то не осталось...
А преждевременным союз не может быть. Он затянулся так надолго, что не понятно, кому все это надо и зачем...

migrant, меня это мышление удивляет. Уцепелись все за Путина. Он сам всем дает понять, чтобы меняли мЫшление свое. Россия - держава свободного выбора свободных людей. А не рабов и голодных, которым нужем Батюшка и т.д. Это все уже в прошлом. Сейчас время Самостоятельных людей и Сильных Вождей.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх