Старый 20.04.2004, 10:09   #27
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию От чистого Сердца

Отзыв с передвижной выставки репродукций картин Николая Рериха, которая работает в Хабаровске:

Я стою у прекрасных картин: горы, горы и Свет лучезарный.
И из самых глубинных глубин поднимаются в сердце пожары.
И горит, и сияет в вышине Пламя чести и Пламя рассвета.
И как будто звучат в тишине слова нежности, счастья, привета.
Я смотрю. Матерь Мира стоит и глядит на меня с добротою.
Всему Свету она говорит: Жизнь должна быть прекрасной, простою.
А на этой картине ладья из тумана тихонько плывёт, И я знаю, что это не зря, чистый разум в горах тех живёт.
Там прекрасно, там небо и горы, звёзды там и небес чистота.
Там стихают все распри и споры, Неземная царит красота.
Красота, Чистота, Поднебесье. Там, наверное, Арфа звучит
И поёт свои нежные песни, и звезда над горою горит... март 2004
Н.М. Киселёва

Ну чтож дорогие друзья я начинаю понимать, что если не буду знать участников и интересующихся этой темой - то не будет толка и не продвинемся ! Жду ваших предложений и ответов.

Кто хочет учиться - пусть пишет мне! Рад - помочь Начинающим и готовых всегда совершенствоваться! Учебник готовиться. Выпущены Аудио и видео. Собираются иллюстрации. Работаю!


На своём личном опыте и работе с учениками, убедился в том, что если человек получает что-то ценное без своего труда, без собственного поиска Истины, то он это и не ценит, и нет того важного сотрудничества и единения Сердец. Поэтому, призываю вас читатель, раз вы откликнулись на мою работу – на мой Зов, то докажите своё право на высокое звание учеников великой Шамбалы!… Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. Много позванных, но мало приложивших Учение в каждодневном труде!Автор извиняется перед читателями за недоработки и недописки, ибо ведётся постоянная и кропотливая работа по введению Нового и создания новых Граней и отшлифовки материала!

Отдавая, получаем. Презирая вещи, получаем
Небесное Одеяние. Велик отдающий и сильный!..
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх