Старый 25.06.2019, 21:13   #725
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ни к достижению Знаний, ни к умению отличать "зло" мои посты отношения не имели.
Это я заметила. Вопрос в том - как можно бороться с чем-либо, что не умеешь отличать? Вернее, в чем смысл такой борьбы?
Я разве где то писал про борьбу или про смысл борьбы? Вы опять придумываете своё, а обвинить пытаетесь меня. Впрочем, я писал и о борьбе со злом, два года назад в этой теме:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если бороться со злом, то оно будет бороться с тобою. Зло нужно игнорировать.
И после этого два года в этой теме не писал, ибо и тема глупая и участники из любителей поумничать. А написал я крайние посты не про борьбу со злом, но про то, как правильно формировать Победу. Зло в данном случае частный случай, просто не было другой подходящей темы. Теперь в каждом посте должен объяснять, про что я написал раньше и всё равно каждый придумает своё, но при это будет пытаться указать мне, что я не понимаю Учение, что пишу много букв, что ошибаюсь. Почему вы все думаете, что от такого поведения будете выглядеть знающими? Хотите утвердится - пишите свой текст, свои размышления, без попытки выехать на чужой шее.

Последний раз редактировалось adonis, 25.06.2019 в 21:18.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх