Старый 05.02.2012, 22:10   #67
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Санкальпа - Викальпа

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
адонис, вот цитата, из-за котрой меня забанили:

"Какое желание может положить себе на сердце грязная душа?" . Ну хорошо - давайте поговорим про твою душу. Скажем, так: у вас грязная душа и вы обращаетесь к своему Высшему Я...с грязными пожеланиями. Что будет? Попробуй решить эту задачку сам, потому как я уже половину за тебя сделал - поставил правильно вопрос. "

------------------------
Во-первых - ты не ответил на вопрос..который я помог тебе сформулировать .
Во-вторых - растолкуй - за что забанили. Ведь ты сам сча утверждал, что у тебя душа нечистая. Просто я догадался об этом раньше, чем ты сам сознался - и за это меня забанили? Т.е., тут банят за правильные догадки? ))
Я могу говорить про себя всё что считаю нужным. При этом этом правила запрещают и правильно, переходить на другие личности, за это и банят Вот и этот пост, вы пишите не по заявленной вами же теме. Растолковал? Или объяснить ещё?
Вам уже за этот пост можно вынести два замечания, за флейм и за переход на личности.
Если вам уже удалось убить один рериховский форум, или как вы сами выразились - "законсервировать" его, то здесь этот номер не пройдёт.
Но ты же говорил и про другие грязные души - что они тут у всех на форуме. Т.е. ты имеешь право, а другие -нет?

"Растолковал? Или объяснить ещё?" - а разве это хамством на форуме не признается? Странно.

"Если вам уже удалось убить один рериховский форум, или как вы сами выразились - "законсервировать" его, то здесь этот номер не пройдёт" -
И за клевету тут не банят своих самоходов тоже?

Что вас объединяет с Востоком - ничего по-существу не пишете.

Последний раз редактировалось sntamo, 05.02.2012 в 22:11.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх