Старый 09.03.2006, 22:50   #225
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Да , действительно наш диалог сильно накренился в сторону перехода на личности . Правда в отличии от вас у меня сложилось впечатление , что это вы перевели его в эту плоскость .
Интересно, каким образом Вы складываете впечатление? Вот Ваши слова, с которых начался наш диалог:

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
…Вы похоже плохо знакомы с ОСНОВАМИ ?
-- Это ваши выдумки .
Я, конечно, понимаю, что Вы за собой подобных «мелочей» не замечаете. А может быть в Вашем понимании это вполне этично?

То, что Вы написали в последнем посте, только подтверждает диагноз, указанный мною ранее. Ваше раздражение, вперемежку с мелкими укусами, вызывает лишь улыбку сострадания. По-дружески советую Вам посмотреть в свои слова как в зеркало, ведь Вы отразили в них все свои болезни. Сумеете понять и признать, более чем наполовину снимите проблему.

Думаю, всем рериховцам пора, наконец, понять, что борьба лидеров в РД не имеет ничего общего с Живой Этикой. Пусть сами изживают свою карму, пока не поймут никчемность и бездуховность лидерского самоутверждения. Нужно каждому учиться самостоятельности и самодеятельности. Только путь по целине годится для Агни Йога. Не ищите лидеров, которые будут Вас вести, а ищите учителей, которые помогут Вам найти собственный путь там, где еще не ходил никто. Только когда такие самостоятельные индивидуальные пути сойдутся, возможна истинная община.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх