Старый 22.07.2007, 18:41   #137
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Блин, одно хорошо -- увидел как человек слепопечатает, как мне и через 5 лет не научитсья)))
Вот в этом я с радостью буду на вас навряться, МЛ
Сактапрат, чего вам действительно не хватает - так это способности сводить в единое целое простые вещи, т.е. силы интеллекта, это вы рьяно сегодня продемонстрировали. Вот этой способности вам действительно следует учиться.
А умение обращаться с компом приходит со временем само.
Ну пусть мне чего-то не хватает, я не спорю, МЛ.
Если вы хотите поговорить о том, чего мне не хватает, откройте тему: "Чего не хватает Сактапрату") Обещаю заглядывать)) А эта тема называется "Что такое "Фокус", и в этой теме имел место момент, когда вы описывая одно и то же явление, вы изрекли 2 совершенно противоположные утверждения. Я спрашиваю уже не в первый раз, как соотносится то, что вы говорите противоположные вещи с ВАшими образами, и хочу услышать пояснения. Разве вы не можете пояснить? Вы ведь не сделали ни единой попытки ответить на мой вопрос, заполняя свои обращения ко мне словами, которые к ответу на вопрос никакого отношения не имеют.
Давайте еще раз почитаем впорос:
Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Дорогой Сактапрат, вы верно читаете АЙ через слово и через два, раз не можете понять элементарнейших вещей.
Ещё раз, ликбез специально для вас:

Действительно, при всех явлениях Иерархия избирает фокус, на который можно устремлять ток; кроме того, личность этого порядка обладает осознанным или неосознанным огнем, делающим общение легким.

Ещё раз, для вас, повторюсь, используя выделенные слова:
ФОКУС - ЭТО ЛИЧНОСТЬ, НА КОТОРУЮ УСТРЕМЛЯЕТСЯ ТОК; ЛИЧНОСТЬ, ОБЛАДАЮЩАЯ ОГНЁМ, ДЕЛАЮЩИМ ЭТО ОБЩЕНИЕ ЛЁГКИМ; ТОК ВЫРАЖАЕТСЯ В ВИДЕ ОБЩЕНИЯ; ИМЕННО ОГНЕННОЕ СОЗНАНИЕ ПОСЛА ЕСТЬ ФОКУС, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОК ИЕРАРХИИ В ВИДЕ ОБЩЕНИЯ.

Я нажал капслок на тот случай, если у вас проблемы не только с пониманием, но ещё и со зрением - что бы вы не пропустили ни слова.
Объясните тогда свое утверждение, что фокус есть не Нечто, куда направляются лучи, но сама линза?
КАк это соотносится со словами, которые вы специально для меня выделили капслоком?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 22.07.2007 в 18:43.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх