Старый 10.02.2014, 08:12   #66
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Назад в Будущее!!!

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
К сожалению там где я живу интернет желает лучшего. Поэтому не могу понять о чем спор. Вы не могли бы коротко озвучить что там на видео? __________________
из ролика.

Минск 8 января 2010 г.
Интерфакс - Запад.

"Президент Белорусии А.Г. Лукашенко убежден, что мировой экономический кризис возник по причине наличия духовного"

"Белорусский президент подчеркнул. что духовный кризис гораздо страшнее любых экономический потрясений, потому что преодолеть его намного сложнее. и на это уходит значительно больше времени."

"Нашу страну часто упрекают в том. что по своим моральным устоям она как будто осталась в прошлом, не поддалась новомодным тенденциям глобализма.

Что ж. может быть, и так но я убежден, что это наша величайшая заслуга.

Нам надо гордится тем. что понятие нравственности и духовности для нас по прежнему святы. на них мы воспитываем детей, строим государственную идеологию."


" Мое твердое убеждение экономический кризис стал по сути неминуемым следствием кризиса духовного.
Людская зависть, воровство, обман. спекуляции на биржевых рынках. коррупция накапливающаяся годами и захлестнула весь мир."
А.Г. Лукашенко на гос. премии 2009 г. " За Дух Возрождения."

Жаль, что у вас не вытягивает тырнет, отдохнули бы душой, (песни , виды прелесть)


Подпишусь под каждым словом!

Если в человеке заложено зерно правильного понимания, магнит, он в этом современном болоте не потеряется.

Да сегодня в этой душной атмосфере не иметь возможности в интернете конечно печально. Объясню на пальцах - то ли на 200 руб. иметь возможность в течении 5 дней отвечать на письма или на форуме, или просматривать текстовую информацию или один ролик все это съест за несколько минут..Поэтому даже не пытаюсь что-то просматривать.

Спасибо что объяснили что было на ролике, были случаи когда пыталась "ребята напишите что там" - видимо то ли лень то ли пофигу...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.02.2014 в 08:16.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх