Старый 20.04.2017, 15:55   #100
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

хочу написать один момент очень важный, он присутствует и в письмах Е.И. РЕРИХ,
Всё идёт из внутреннего микрокосма человека, а не внешнее воздействие, личный опыт: "в 29 лет пережил большую личную трагедию, переживал и она разделила мою жизнь пополам, с начала стал заниматься восточными единоборствами, что бы отвлечься, потом почувствовал тягу к религиозным текстам, наслаждался чтением разных книг на религиозную тему, потом встретил "Бхагават Гиту", очень удивила и привлекла индийская терминология, после друзья, видя моё увлечение посоветовали приобрести "Тайную Доктрину", в 1992 году из Прибалтики мне прислали, тогда начали действовать частные типографии и печатать всё подряд, в советское время это было запрешено, зачитывался ТД, обратил внимание на фамилию переводчика-Е.И.РЕРИХ, стал интересоваться, с начала письма Е,И,РЕРИХ прочитал, а потом постепенно АГНИ ЙОГА появилась, читал не подряд, а что попадалось, только потом всё подряд стал перечитывать, и вот когда я читал тексты с Любовью и Восхищением, внутри меня менялась моя Душа от любви к текстам и людям, кто это писал, и тогда чувствовал изменения внутри меня в Душе, и только тогда стали появляться феномены и я стал их замечать.
ВСЁ идёт изнутри наружу, из микрокосма,а не наоборот!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)