Тема: Ленин
Старый 08.02.2008, 20:33   #168
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вот это и есть разница. Маштаб. Если бы Путин был тот кто воплощался Петром, думаю никому бы не поздоровилось...


Если мне позволено (как не россиянину) высказать своё мнение про Путина, то не выжу в нём духа Ленина, а скорее духа ЧК.

То есть как бывший чекист он знает только одну систему, и по ней и строит государственную, а всё остальное только ПР и легенды для публики...

Разве трудно это понять и увидеть?
О Путине можно высказываться всем. И русским, и не русским, и тем, кто его назвал человеком года. Его можно и даже нужно критиковать, нельзя только оскорблять... Впрочем, все мы тут люди вполне культурные.
Это я к тому, что он наш президент, который нам нравится, но которого всегда есть за что покритиковать. И это хорощо. Это самый лучший вариант для нас. Когда человек ещё не забронзовел (для Антона - т.е. не стал ещё памятником, не возгордился), но уже стал очень опытным политиком. То, что называется - профи. Но в России, хоть и многое стало лучше, ещё не всё так хорошо.
Зарплата рабочих в Питере порой подходит к зарплате в ЕС - $2000, но не ?2000, а также слаба инфраструктура, не так налажен сервис... Есть, ох как много есть такого, что надо и надо улучшать. Так что мы настроены критично...
Кстати, Антон, вы вероятно не знаете, что В.В. Путин защитил кандидатскую диссертацию ещё работая в Питере. Кандидатская, надо заметить, по экономике. И защищал он её в Горном институте. Так что видеть в нём только полковника КГБ - это слишком. Вы же не возмущаетесь, что Дж. Буш старший когда-то работал директором ЦРУ.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх