Старый 22.10.2010, 23:36   #73
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
.У вас чувствуется государственный подход,- у вас могут существовать свои собственные земли.Духовно,по этому вопросу, вы хорошо перекликаетесь с некто Путиным,который назвал политическим стриптизом заявление некто Кондализы о мировой несправедливости в принадлежности Сибирских земель только России,хотя в этом заявлении феноминальная прочность границ США не рассматривалась,особенно для африканцев и евреев.Вот чувствую в вас настоящего государственника,- у вас есть свои земли,видимо они вам достались по некому наследству.Интересно,а паспорт в связи с любовью к своим землям вы также уважаете,мне лично иногда кажется,что без "бумажки" я ка... ,а без своей родины - земли я тоже себя как-то странно чувствую,а Вы?Глубоко,далеко "забегая вперед",скажу,что символом первых государств-городов был высокий частокол,амбразуры стен крепости,вобщем,копье,мечь и стрелы,государством был защитный круг из ощетинивщихся оружием общинников,особенно остро вопрос о государственности стоял,когда требовалось взять разного рода налоги,медом,хлебом,женщинами ... .А вот некоторые буддисты считают,что родина это культура своего народа ... ,и не более того,но может сильно ошибаются. Своя Земля... Как это прекрасно звучит,пожалуй,я вас понимаю,Ее пожалуй можно приравнять к личной зубочистке,сразу как-то чувствуется уверенность в завтрашнем дне,не без причины торговля землей является одним из доходнейших бизнесов.В этом что есть,своя земля,свои дети,свои трудности и проблемы.Значит всеж-таки родина это своя земля,тогда все ринемся скупать земли в других странах,пока не очень дорого продают,особенно подсуетиться,выходит, надо в Арктике,пока не позно,как говориться,богатство страны землями прирастает.Слышал,американцы уже на луне земли скупают,ну нет у них радости без того,надо им в морях-океанах острова-атоллы иметь,иначе как может страна называться приличной,если нет "ядерной дубины".
Ух как Вы меня... прям под расчёску...
Но тут я Вам маленький секрет открою - конечно сознанием я человек русский, но во-первых гражданин Казахстана(причём совсем безземельный) во-вторых я почти японец сам, и в третьих буддист. Таки вот дела.
И в свете именно этих фактов - Ваши выводы о моей государственности - весьма верные. Да я именно так считаю - что вопрос земель и этносов - очень важен, и простое смешивание - к хорошему не приведёт...

PS А чукчи - они тоже наши - русские
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх