Тема: ВОПРОСЫ
Старый 09.11.2003, 16:27   #15
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ищущий, да....

Стоило один раз посмотреть как действует эта машина, чтобы понять, что подругому она действовать не станет, если только не свершилось чудо.

Баш на баш хотите?
Вы стараетесь всеми силами вовлечь человека в общение с вами, как меня например здесь, до того как я высказал свое мнение. Идет ряд "неразрешимых" вопросов, в которых вам чудовищно нужна помощь, без которой вы просто погибнете. Я удивлен, как можно УБИТЬ сердце непониманием отличий ума от разума и рассудка. Незнание этимологии так способно разрушить вашу душу, что оказавшись без ПОМОЩИ вы теряете НАДЕЖДУ? ок.

Это уже было. Сначала вы просите хотя бы цитаты. Потом вы с ними не соглашаетесь, предлагая свое понимание и требуя наш личный опыт, и попутно заявляя, что учение как догма довлеет над нами (хотя я думаю в этом случае тезис устарел и вы больше не будете так рисковать). Потом начинается обычная пропаганда как я понял, смести АЙ с сайентологией, которые обе так удачно уживаются внутри вас и обе находят поддержку. Вы как-то сами это неосмотрительно сказали.
Так в чем дело? Я уже видел этот цирк. Или состоялся духовный рывок в вашей эволюции? Пока не заметил...

Вот например то, что я отвечаю вам, вам на руку сейчас. Потому что надо чтобы я отвечал, это привяжет интерес к дискуссии. А вы этого хотите. Ваши крики о помощи и пафос таковы, что можно подумать от знания мелких деталей зависит ваша жизнь и смерть. Это смешно. Мне по крайней мере. Вы пытаетесь заствить народ общаться с вами если не просьбами, то выпадами типа: так вам нечего сказать? так вы не знаете? так я обидел вас? манипулируя на самости, жалости и глупости.

Фраза
"Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет такое [высшее, соотвествующее агни-йоге] сознание, то ИГНОРИРОВАНИЕ ПРОСЬБЫ, я подчёркиваю ПРОСЬБЫ помочь разобраться – это НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!"

- это шедевр манипуляторства и чистая ложь (отлично подходящая для отлова лохов, лохи поймались, надо сказать, вам везет), потому что отнюдь отнюдь дела не обстоят таким образом с теми, кто имеет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такое сознание. "Не мечите бисер перед свиньями" - это тоже пример какого-то там сознания. И я поэтому предложил вам обратиться к Братству с вашим вопросом и проверить действительно ли дела обстоят таким образом как вы говорите с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО таким сознанием. Вы не попробовали

Я все еще помню ваши опусы и плохие стихи, чтобы подумать что что-то изменилось.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх