Старый 29.03.2016, 06:56   #112
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Для начала: вы путаете два понятия: мы говорили об одном, вы же вводите совсем другое понятие. Ну да Бог с вами, захотели меня поучить там, где сами плохо поняли о чем же шла речь - не возражаю.
Далее. По поводу Манвантары. Как я мог разрушать тот сайт, если создавал его член нашей общины ИОСВ - Лотос? Более того, община считала, что имеет в своем распоряжении три ресурса, три форума.
Ну и наконец, по поводу намёков: не понял! Вы решили пройтись по моему адресу? Ой, не советую!
В части моего поста, которую вы оспариваете,я сказал правду.
То что с сайта Манвантара ушла большая группа активных участников, делавшая его живым, произошло после вашего прихода. Более того, фраза "теперь у нас три сайта" прозвучала из ваших уст, когда основные пользователи покинули сайт и обозначила что он ВАШ!
Так что я не выдвигаю обвинение, а констатирую факт: То каким сайт Манвантара является сейчас в Значительной Степени ваших рук дело. Вам с последствиями этого действия жить дальше.
С вопросом, которым вы обращаетесь к Iren "что вы сделали полезного для общества?" - нужно обратиться к себе.

Migrant, у вас есть три сайта???
По крайней мере два из них вы идейно возглавляете (сколько лет Лотосу и сколько вам?)
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх