Старый 02.10.2004, 01:00   #43
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Для того, чтобы что-то конкретно предлагать, нужно чтобы:

1. Те, кого я назвал "Авторитетами" - откликнулись на призыв тех, кто этот призыв должен или может осуществить.
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=30222#30222
Кто может обратиться к Авторитетам? - По-моему мнению и по сложившимся человеческим традициям любого коллектива, обратиться может тот, кто занимает наиболее влиятельный пост в той или иной сфере. В данном случае - это администратор форума, или, в крайнем случае - главный модератор (пост, который, по-моему, еще не утвержден).

2. Самое главное: кого можно считать главным Авторитетом в сфере Рериховского Движения? - Имя этого человека, вне всякого сомнения, Людмила Васильевна Шапошникова. Только она и никто другой, имеет право на последнее мнение и исходящее из этого мнения решение, после того, как будут произнесены все остальные мнения и решения относительно будущего Рериховского Движения. Она имеет это право на основании того, что она является Преемником Основателя Рериховского Движения - Святослава Николаевича Рериха.
Именно Святослав Николаевич является Основателем Рериховского Движения на "пост-советском" пространстве (этот термин, как нельзя лучше отображает суть).
Игорь, я все же думаю, что сначала следует подумать, что-то посоображать, затем обсудить это, четко и конкретно все сформулировать, а потом призывать «авторитеты».
А то получится: «эй, идите к нам». «-Пришли?». «Ну, сейчас, я подумаю, зачем бы я вас позвал».

А кому и кто - это детали…
Главным должна быть идея.
Так, вот, что же вы хотите предложить?
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх