Тема: Кристал
Старый 02.11.2005, 00:03   #275
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Д.И.В.:

Цитата:
И для того чтобы это вычислить, нужно просто знать, как строится мажорный или минорный аккорд или трезвучие. Так, в данном случае, мажорный аккорд от ноты ФА будет выглядеть как ФА+ЛЯ+ДО. Вверх от ноты ФА. Мы ранее договорились строить мажорный аккорд, так как я тогда высказал предположение, что минора в природе нет. Если взять эти три ноты одновременно - получится именно Единый звук, который и символизируется кругом. Так Единое может быть собрано из трех. Попробуйте
Попробовала. Вроде звучит убедительно. Этот аккорд употребляется очень часто в муз. произведениях. Это подобно тому, как необходимо присутствие на картине одного из важнейших цветов - "охра".
Остановимся на этом! Кажется это то что искала.


Цитата:
Далее, разрешите немного не по порядку. Вы спрашиваете "не хочу ли я летом съездить в горы, для того, чтобы посмотреть местность и людей?" - наверное, мне этого бы хотелось. Но, Гималаи так далеко и я, честно говоря, даже и не знаю с чего теперь надо начинать, для того, чтобы туда можно было бы попасть. Но, Вы правы в том, что туда можно устремляться - там есть множество мест, где можно было бы остаться навсегда. Так поступали Те, кто достиг тех мест. Пока что, я еще не готов совершенно порвать с этим, нашим цивилизованным миром - для того чтобы достичь тот, скрытый, но, вне всякого сомнения, существующий мир, который там. ....
Нет, говорила не про Гималаи, Бийск, а про Алтай, про Белуху.

Про делать или нет с Вами согласно. Естественно человек даже ничего не делая производит действие под названием - жить. Разница лишь в том что эта жизнь принесёт для развития сценария Будущего и какой из заложенных в себе потенциалов для этого раскроет.


Цитата:
А символ этотмежду прочим, скрывает в себе гораздо большее, значительно большее, чем в него до сих пор вкладывали "официально", если можно так выразиться. На самом деле он является квинтэссенцией другого, более сложного символа, о котором я уже упоминал. И без которого, он не может быть понят полностью. По крайней мере теми, кто еще не задумывался над значением того, другого символа.
У меня не получается отслеживать все темы. Если не трудно, покажите этот символ в этой теме.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх