Старый 01.04.2012, 23:37   #285
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем организациям рериховского движения

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...Да уж.. Спасибо мигранту, что выявил здесь лики некоторых.
Да уж! Действительно выявились. И лики ли это? Вот я лица не вижу, читаю текст и предо мной образ возникает не очень симпатичный...
Господа! А не кажется ли вам, что в диалоге со мной вы потеряли своё приличие? Где ваша культура, где ваш нравственный уровень, где ваша почтительность и умение разговаривать с другими. Ладно, пусть вы считаете меня очень неугодной для вас личностью, но... кто вам дал право ругаться со мной как в кабаке? Нет, спорит и не соглашаться - пожалуйста! Сколько угодно! Но... вы же культурные люди! Или не так?
И что вы так переживаете? Что вас так взволновало? Я сказал что-то новое, что-то из ряда вон выходящее? Нет, я понимаю, что вы против моей позиции, но... спорить и обсуждать тему надо в рамках приличия.
Господа модераторы! Где ваша совесть?

ЗЫ. Я эту дискуссию запишу и издам отдельной брошюрой. Тиражом этак... 500 штук! И буду дарить людям. Как ваш позор и вашу несдержанность.
А в конце помещу ваши портреты и ваши истинные имена. Чтоб ваши внуки знали о вас! И гордились! В историю легко попасть, но огромный вопрос в каком свете.

Последний раз редактировалось Migrant, 01.04.2012 в 23:41.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)