Старый 15.02.2007, 18:01   #15
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай А.
В чем для МЦР интерес к форуму
Предложение было выдвинуто астором темы.
Кстати, если МРЦ нет дела до самого крупного интернет собрания последователей Учения, то это по меньшей мере странно...

Цитата:
с вопросами на которые давно даны ответы... Ведь свою официальную точку зрения он выражает в различных формах: статьи, выступления, ТВ-передачи, брифинги и т.д. Причем не только для форумлян, но и для всех других участников РД. Информация об «официальном мнение МЦР» можно всегда найти как на его сайте (правда он сейчас работате лишь частично), сайтах его отделениях, сотрудничающих с ним обществ, так и в печатных СМИ.
Если кто-то мне покажет ответ из уст Л.В.Шапошниковой на заданные мной вопросы, опубликованный в общедоступном достоверном письменном источнике, то я буду вполне удовлетворен. Пока такового я не встречал.

Цитата:
Если задавать вопросы, то они должны быть серьезными практическими вопросами, а не призывами к общению
.
Согласен. Свои вопросы считаю серьезными.

Цитата:
И, кстати, когда задал вопрос Д.Энтину по тем же острым проблемам (в октябре 2006), так он просто не ответил (хотя по вопросу, задевающий его имидж ответ пришел сразу).
Мне тоже не ответил, хотя до этого был очень любезен. Элементарно невежливо с его стороны.

Цитата:
Пока, на мой взгляд, её бы тут мало что заинтересовало
.
Мне тоже так кажется, однако вопросы требуют ответов
Цитата:
В том, числе и создание «Централизованной Рериховской Организации».
Уж это точно.
Цитата:
Стоит ли грузить этим человека и так тянущего огромный воз?
Человек, являющийся главой целой группы, вполне может поручить это кому-то из сотрудников.
Цитата:
Такая Организация может оказаться лишь иллюзией Движения.
Лично я не ищу тут движения, а устранения мешающего движению непонимания.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх