Старый 29.03.2006, 14:44   #57
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Djay,
я думаю, смотря в каком масштабе смотреть. Вот например строительство жд.дороги с высоты птичьего полёта выглядит как почти не заметный и рутинный процесс( работа-с ), а если спуститься на землю то можно там обнаружить какого нибудь Павку Корчагина, который впроголодь и на промозглом ветру забивает кувалдой сваи. Так же и наша жизнь, ежли смотреть боле глобалистки, то всё это видиться как один ровно тякущий поток, ну а если более локально то можем обнаружить наличие маленьких и не только, подвигов. Вот само слово подвиг, корень от слова двигать, т.е. смещать, выходить из наезженой колеи. К стати сейчас читаю беспредельность, там часто употребляется слово <смещение>, например - смещение расс.
Я поняла Вашу мысль и в некотором смысле согласна с Вами. Но все дело, наверное, во взгляде на себя изнутри и извне. Думаю, что это должно каким-то образом коррелировать. Ну, чтобы собственные действия не слишком завышались и не слишком занижались.
Иначе может обычное дело вырасти в собственных глазах до размеров подвига! Разве никогда в жизни Вы не сталкивались с подобным?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх